Mostrando los 16 resultados
Bastón bola plata, ébano, asta
Bastón caballo plata, ébano, asta
Bastón cono salomónico plata, ébano, asta
Bastón de mando plata, ébano, asta
Bastón java plata, ébano, asta
Bastón pantera plata, ébano, asta
Bastón perro galgo plata, ébano, asta
Bastón perro plata, ébano, asta
Bastón tallado plata, ébano, asta
Bastón tercio plata, ébano, asta
Bastón zorro plata, ébano, asta
Muletilla clásica plata, ébano, asta
Muletilla en llama plata, ébano, asta
Muletilla rostro humano plata, ébano, asta
Muletilla rostro mujer plata, ébano, asta
Muletilla tallada plata, ébano, asta